28 апреля

Популярное

Улан-удэнец снялся в программе «Давай поженимся»

Улан-удэнец снялся в программе «Давай поженимся»
Общество, 
На телешоу он рассказал о своих дедушке и бабушке – ветеране войны и ветеране тыла

Улан-удэнец Андрей Двинских стал одним из героев популярной передачи Первого канала «Давай поженимся». Вышло это довольно случайно, редакторы телепроекта сами вышли на молодого человека.

- Они посмотрели фильм на YouTube, я про дедушку и бабушку (ветерана войны, дошедшего до Берлина, и ветерана тыла) фильм снимал в 2017 году. Написали мне в соцсети в середине апреля - предложили участие в программе. Я им ответил, что если будет тема ветеранов, то обязательно поеду, потому что мне хотелось бы рассказать о дедушке с бабушкой. Потом я проходил тестирование, заполнял анкеты, делал задания, то есть они утверждали мою кандидатуру. И буквально за неделю, даже дней за пять, наверное, сказали, что всё, можете приезжать, - рассказал «Байкал-Daily» Андрей Двинских.




Съемки проходили 27 апреля, выйдет в эфир передача 8 мая. Выпуск праздничный, приурочен он ко Дню Победы.

- Увидел студии известных передач, увидел, как всё это делается. Очень всё интересно, хотелось целый день там провести, всё обследовать, но просто там как бы нельзя, поскольку объект охраняемый, - поделился впечатлениями Андрей. 




Подробности отснятой программы до её выхода раскрывать сейчас запрещено. Поэтому улан-удэнец рассказал только о том, что на передаче поведал о своих героях – дедушке и бабушке – это собственно и было целью поездки в Москву, а также исполнил песню «На безымянной высоте».

- После самолёта поехал к бабушке в Поселье, у них там митинг вчера был, погостил, спел ей эту композицию, она была довольная, - продолжил он. 

Программу можно посмотреть сегодня, 8 мая, вечером.


 
 


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Стартует четвёртый сезон всероссийского конкурса путешествий по ДФО
Общество, 28.04.2026
О старте объявил полпред президента на Дальнем Востоке Юрий Трутнев
Вертолёт из Бурятии проверили экстремальным холодом
Общество, 28.04.2026
Воздушное судно успешно преодолело аномально низкую температуру
Тункинский нацпарк Бурятии попал в рейтинг «Форбс»
Общество, 28.04.2026
Заповедник отметили как одно из лучших направлений для экотуризма в России
Учёные Бурятии создали уникальную базу данных насекомых
Общество, 28.04.2026
Она поможет в мониторинге состояния окружающей среды
В Улан-Удэ разыграли кубок по волейболу
Общество, 28.04.2026
Главный приз турнира уехал в Монголию
В Улан-Удэ улицу Смолина готовят к асфальтированию
Общество, 28.04.2026
Сами работы начнут в середине мая
Район Бурятии обзавёлся автогрейдером почти за 14 млн
Общество, 28.04.2026
Спецтехника будет обслуживать местные дороги
Каждый второй улан-удэнец проведёт майские праздники дома
Общество, 28.04.2026
Некоторые отправятся на дачу или в деревню
В Бурятии отец погибшего военного не смог получить пенсию по потере кормильца
Общество, 28.04.2026
Военнослужащий погиб в ДТП по дороге в воинскую часть
^